ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ТАМТАЧЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2021-2023 ГОДЫ»

Администрация Тамтачетского муниципального образования  предлагает всем заинтересованным лицам – гражданам, достигшим возраста 18 лет и проживающим на территории Тамтачетского муниципального образования, представителям учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в общественном обсуждении проекта  муниципальной программы  «Обеспечение пожарной безопасности на территории Тамтачетского муниципального образования на 2021-2023 годы» (далее – муниципальная программа).Ответственный исполнитель муниципальной программы:  консультант администрации Мартынова Ирина Геннадьевна, телефон  8-923-348-12-00

Общественное обсуждение проводится в форме приёма предложений и замечаний в период с 03  2020 года по 16 ноября 2020 года с целью информирования граждан, учреждений, организаций и общественных объединений Тамтачетского муниципального образования по проекту муниципальной программы, выявления и учёта общественного мнения относительно данного документа.

Ознакомиться с проектом  муниципальной программы можно на официальном сайте администрации Тамтачетского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Новости». (тамтачет.рф).

Предложения от заинтересованных лиц принимаются после размещения на официальном сайте администрации Тамтачетского муниципального образования проекта муниципальной программы в срок, не превышающий срок обсуждения проекта. Замечания и предложения к проекту документа просим направлять в письменном виде в администрацию Тамтачетского муниципального образования:

по адресу: 665064, Иркутская область, Тайшетский район, п.. Тамтачет, ул. Гайнулина, 1А, (в рабочие дни понедельник – четверг с 8-00 ч. до 17-00 ч., обед с 12-00 ч. до 13-00 ч.; пятница с 08.00 ч. до 12.00 ч.);

по адресу электронной почты: tamtachet-mo@mail.ru.

При направлении предложений и замечаний по проекту, вынесенному на общественное обсуждение, участники общественного   обсуждения указывают:

граждане – фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, почтовый и (или) электронный адрес, контактные телефоны;

юридические лица – официальное наименование, почтовый и (или) электронный адрес, фамилию, имя, отчество (при наличии) представителя организации, контактный телефон.

Обсуждение закрыто.